Logo

Verwaltung

Thomas Gotthard
Kaufmännischer Geschäftsführer

Telefon: 05504 93776-10
Telefax: 05504 93776-12
gotthard@wv-ls.de

Christoph Kraaibeek
Technischer Geschäftsführer

Telefon: 05504 93776-20
Telefax: 05504 93776-22
kraaibeek@wv-ls.de

Martina Sobierey
Sekretariat Geschäftsführung

Telefon: 05504 93776-0
Telefax: 05504 93776-66 / 93776-72
info@wv-ls.de

Daniela Ertelt
Verbrauchsabrechnung
Sachbearbeitung Technik

Telefon: 05504 93776-24 
Telefax: 05504 93776-67
ertelt@wv-ls.de

Kerstin Fischer
Rechnungswesen, Kasse

Telefon: 05504 93776-60
Telefax: 05504 93776-62
fischer@wv-ls.de

Barbara Daniel
Rechnungswesen, Verbrauchsabrechnung

Telefon: 05504 93776-75
Telefax: 05504 93776-76
daniel@wv-ls.de

Diana Funke
Leitung Verbrauchsabrechnung
Kundenservice

Telefon: 05504 93776-50
Telefax: 05504 93776-66 / 93776-72
funke@wv-ls.de

Carina Naass
Verbrauchsabrechnung

Telefon: 05504 93776-35
Telefax: 05504 93776-36
naass@wv-ls.de

Mareike Kästner
Allgemeine Verwaltungsaufgaben
Telefonzentrale
Vertretung Sekretariat.

Tel. 05504 93776- 77,
Fax: 05504 93776- 69,
kaestner@wv-ls.de

Diese Seite verwendet Cookies, mit denen Informationen lokal auf Ihrem Rechner gespeichert werden. Mit der Benutzung der Seite stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu.

Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Bestätigen